Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : По замерзшей воде, сквозь потоки людей...
Автор: Milena в 21/01/2009 07:00:00 (1911 прочтений)



Схематичная структура распространения движущихся частиц по льду во время массового катания:

1. Зона у бортиков. Одна из самых медленных зон, там обычно кишат люди, которые учатся кататься и плечо бортика им есть твердая опора на скользком жизненном пути. Так же там изобилуют родители (как правило парой) обучающие малыша стоять на коньках. Изредка обучение сопровождается воплями о пощаде, но их там совсем не режут. Я проверял.

Далее...



2. Самая комфортная зона для катания. Из опасностей там встречаются шустрые закаленные в катаниях особи. Как правило они достаточно маневренны, да и столкновение с ними особой опасности не представляет ввиду отсутствия поблизости бортика, который жесткий, холодный и вообще гад редкий.

3. Зона продвинутых фигуристов. Нет, я вообще зверею. Какие могут быть тренировки во время массового катания? Что за ерунду учинили? Но есть так как есть, и зону эту населяют существа, самое суть катания которых есть принцип неопределенности Гейзенберга, то бишь «Хрен знает, куда оно двинется в следующую секунду и в какую сторону выбросит ногу». Что характерно, отличаются завышенным ЧСВ и небольшой массой, что, блин, в сочетании есть весьма опасно. Но весьма маневренны и дисциплинированны, как правило, если не лезть в их ареал, особого вреда причинить не могут. Ах, да… Еще там встречаются горластые тренеры. Эти (не йети, а эти) как правило стоят, не покидая нагретого места, вращая головой и телом на 360°, являясь якорем и головной болью фигуристов.

4. Зона начинающих фигуристов под руководством одного якоря. Попасть туда просто невозможно ввиду особой ярости этого самого якоря и беззаветной злости начинающих фигуристов. Последний человек на моей памяти туда пробрался лишь потому, что был знаком (ударение на «О») с якорем и самим сатаной (ударение на «Т»).

5. Зоны оттачивания мастерства. Как правило, ее облюбовывают, те кто что-то уже умеют, но хотят еще большего и постоянно тренируют финты ушами. В большинстве своем являются взрослыми мужиками и поэтому совсем не опасны ввиду невозможности даже у борта нанести им увечье или хотя бы обиду.

6. Самая опасная зона!!! Самая! Вход — место вброса детей на лед. Свежевброшенные дети отличаются редкой самобытностью и поэтому их вброс напоминает паническое бегство от ядерного взрыва. Еще там встречаются мамаши этих самых детей. Если вы мамаша начинающего человека, то вы просто обязаны быть шириной в три обхвата, толпиться (даже если одна, то это уже толпа) в местах прохода, живо обсуждая с кем придется, как плохо жить в «этой» стране, и какое ваше чадо чудо. Ах да, все это абсолютно без привязки к чуду, которое исполняет опасности, которые заканчиваются пресечением опасностей въездом в чудо, и тут уж как же, новый же повод поговорить, какой же нехороший человек посягнул на жизнь дитяти, ну и как исход какая она плохая «эта» страна, раз в ней живут такие нехорошие люди.


sugrobello.livejournal.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости