Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

SVO, korki66, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Ultimate Aero 2009
Автор: Milena в 23/01/2009 07:00:00 (1667 прочтений)



Компания Shelby Supercars (SSC), известная как производитель самого быстрого серийного автомобиля в мире Ultimate Aero, предлагает своим покупателям самую последнюю версию автомобиля 2009 модельного года, которая оснащенная еще более мощным двигателем. Ultimate Aero 2009.

Далее...




Новый Ultimate Aero разработчики оснастили цельным алюминиевым блоком двигателя. Такой подход сделал его не только крепче и помог оптимально распределить массу, но и позволил справиться с двумя более сильными нагнетателями, которые обеспечивают дополнительный прирост мощности.



Также была доработана система вентиляции, новые карбоновые решетки позволили увеличить эффективность на 20%. Задний спойлер AeroBrake работает по принципу спойлера Bugatti Veyron – «раскрывается» при снижении скорости и обеспечивает дополнительное сопротивление воздуху.



Помимо этого, карбоном «обзавелся» салон автомобиля. Теперь вставки из этого материала красуются на приборной панели, вентиляционных отверстиях и порогах. На центральной консоли появилась информационно-развлекательная система Azentek, датчики температуры и давления в шинах.



В скором времени Shelby Supercars собирается побить свой собственный рекорд скорости на дороге, который на данный момент составляет 434,5 км/ч.



















news.proavtotuning.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости