Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Англичанину удалось побороть рак 8 раз
Автор: Milena в 04/04/2009 07:00:00 (1895 прочтений)



И каждый раз врачи уверяли Лоуренса, что болезнь неизлечима.

Далее...



Врачи называют Лоуренса Стюарта медицинским "феноменом", и есть чему удивляться - 31-летний англичанин переболел раком уже 8 раз. Но несмотря на то, что каждый раз врачи думали, что Лоуренс обречен, болезнь все же отступала. Но через некоторое время возвращалась, поражая уже другие органы. И снова организм оказывался сильнее.


"Я уверен, что рак уже стал частью моей жизни. Другие люди часто подхватывают насморк или грипп, а я заболеваю раком. Но я не жалуюсь, я просто хочу жить полной жизнью и добиваюсь этого", - рассказывает Лоуренс журналистам из The Sun.

Впервые страшный диагноз ему поставили в 14 лет - тогда у Лоуренса обнаружили рак мочевого пузыря. Затем медики дважды избавляли его от опухоли мозга - и каждый раз врачи думали, что лечение вряд ли поможет. Но англичанин поборол болезнь. Затем он трижды перенес рак легких - и снова врачам удалось вернуть Лоуренса к жизни. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Сейчас он восстанавливается после успешного избавления от рака желудка и печени. И надеется на то, что болезнь когда-нибудь отступит навсегда. Главное, что у него есть замечательная группа поддержки: жена Линси и две дочки - шестилетняя Рейчел и двухлетняя Эбби.



topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости