Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
629 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Новый Ford Focus разобрали на части и сыграли на них концерт
Автор: Milena в 08/04/2009 07:00:00 (1468 прочтений)



Ford и Ogilvy London запустили рекламную кампанию стоимостью 45 миллионов фунтов для нового Ford Focus. Кампания называется «Beautifully Arranged» и являет собой образец рекламного искусства.

Далее...



Для телевизионного ролика, снятого топ-режиссером Ноамом Мурро , из деталей нового Фокуса создали 21 музыкальный инструмент, обучили 15 профессиональных музыкантов играть на них и записали композицию, написанную востребованным в кинематографе композитором Крейгом Ричи.


Инструменты, как заявляет автопроизводитель в самом начале ролика «Ода новому Форду», все настоящие и по приниципу действия схожи со своими предками из классического симфонического оркестра. Разрабатывали их сам Craig Richey и его коллега Bill Bilbrodt.



Кампания «Beautifully Arranged» — еще один шаг в направлении заявленной еще в прошлом году цели — улучшения качества рекламы для того, чтобы максимально правдиво отображать изменения в самой компании, в ее инжиниринговой и дизайнерской областях.



Mark Ovenden, marketing director, Ford of Britain: «Кампания связана с идеей “feel the difference”. Мы хотим донести наше сообщение без демонстрации машины, едущей по дороге. Как и великолепная музыка, Ford Focus — это больше, чем просто сумма его деталей».









Ролик пройдет на телевидении в трех версиях: 60, 40 и 30 секунд. Трехминутная версия будет показываться на автомобильных шоу и выставках. Кроме того кампанию поддерживает печатная и радио-реклама.

















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости