Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Дом в горах от Nunatak Architectes
Автор: CaneCorso в 23/07/2009 07:00:00 (2587 прочтений)


Первая реакция на внешний вид данного дома - недоумение, которое при более внимательном осмотре постепенно преобразуется в восхищение.
Затерянный в живописной глубинке Швейцарии, этот дом как будто является частью природного ландшафта, несмотря на его кажущуюся шаткость (подобные природные конструкции встречаются среди гор и в природе).

Далее...



Спроектированный Nunatak Architectes, такой дом может стать настоящим убежищем для любого, кто бежит от утомительной городской суеты и шума, ведь один вид его, утопающего в пышной растительности виноградников навевает спокойствие и ощущение первозданной гармонии.
В архитектурном решении здесь есть некий привлекательный контраст.
Снаружи дом немного угрюм - буквально кусок темно-серого камня, облеченный в компактную строгую форму, откровенно говоря, на некоторых фото издали, мне он даже навевал ассоциации со строительными бытовками, что вероятно лишь издержки изображений, на которых все же не разглядишь внешний рисунок камня.
Изнутри же это - просторное светлое помещение, много пространства, много дерева и много стекла, придающих интерьеру воздушность, не придраться.




























etoday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости