Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Рискуя жизнью, пилот истребителя увел самолет от домов
Автор: CaneCorso в 18/08/2009 07:00:00 (2910 прочтений)


Как сообщил РБК очевидец происшествия, горящий истребитель, перевернувшись в воздухе, падал прямо на дачный поселок Академии наук.

Пилот самолета, рискуя жизнью, увел самолет в сторону от жилых домов и катапультировался из падающего самолета в самый последний момент.

Далее...



Жители дачного поселка уверены, что пилот спас им жизнь. "Было очень страшно, самолет летел прямо на нас. Непонятно куда бежать, куда уводить детей. Первым делом летчик сбросил топливо. Затем до последнего уводил самолет от жилых домов. Пилот катапультировался на предельно низкой высоте около 40 м.", - говорит очевидец.

Дачники считают, что пережили сегодня второе рождение.

Самолет упал на поле рядом с рекой Велинкой, приблизительно в 3 км от города Бронницы. Рядом находится деревня Тяжино, поселок Академии наук и Старорязанское шоссе.

Другой самолет упал около рыбацкого поселка недалеко от Москвы-реки. Как сообщила радиостанции "Эхо Москвы" очевидец происшествия, он упал на жилой дом в поселке Бояркино.

Кроме того, в результате падения одного из самолетов загорелся дачный домик, пострадали, по разным данным, от 4 до 5 человек.












































Два истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" столкнулись в воздухе неподалеку от аэродрома в подмосковном Жуковском в воскресенье днем. Пилотам удалось катапультироваться, однако один из них погиб, второй получил тяжелые травмы.

Столкновение самолетов произошло во время репетиционного пролета над взлетно-посадочной полосой аэродрома "Раменское" в рамках подготовки к авиасалону "МАКС-2009".


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости