Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : А вы знаете секрет успеха?
Автор: CaneCorso в 02/09/2009 07:00:00 (1410 прочтений)


Если хотите думать, что успешные люди знают какие-то секреты, пусть будет так. Хотя я бы назвал это правилами, а не секретами. Вы полагаете, что успех – свойство врожденное? А я скажу: это неправда. Успех приобретается посредством упорных и качественных трудов, посредством изменения устоявшихся устаревших стереотипов советских времен.

Тогда позволить человеку добиться успеха было недопустимым, так как надо было держать людей в страхе и смирении. Теперь же мы вполне можем развиваться и добиваться признания, так как имеем право на самовыражение и улучшение жизненных качеств и комфорта. Итак, секреты? Пусть это будет называться так. А почему нет, еще двадцать лет назад эти знания не афишировались.

Далее...



Секрет 1

От вас просто должно «разить» позитивом, чтобы с вами было приятно общаться. Улыбайтесь всем, искренне радуйтесь успеху в жизни других людей и никогда не завидуйте им. Именно искренняя улыбка играет такую важную роль, ведь ложная искренность легко распознается.


Секрет 2

Всегда стремитесь к активным действиям. Бездействие погубит тлеющую искру успеха в вашей жизни. Приучите себя к тому, что вам больше всего не нравится, но в этом есть прямая необходимость (в пример можно поставить работу, на которую нужно ходить каждый день, хотим мы этого или нет).


Секрет 3

Не бойтесь провала. Человеку свойственно ошибаться. Радуйтесь провалу и неудачам – благодаря им, вы становитесь сильнее. Посредством ошибок вы приобретаете бесценное качество – опыт. А именно опыт и формирует успешность.


Секрет 4

Верьте в свои силы и в свой успех. Не останавливайтесь на половине пути, все дела доводите до конца. Если это сделаете не вы, то кто-то другой, но все-таки сделает. Значит, это осуществимо.


Секрет 5

Залог успеха – это правильное распределение своих действий. Всегда лучше действовать, чем бездействовать.


Секрет 6

Делайте основной вклад в себя, обучайтесь, развивайте полученные знания, с пользой проводите свое время. Если же только начнете экономить время, не развиваясь как личность, бездействовать, то и успех к вам не поспешит.


Секрет 7

Не будьте частью стада, сформированного кучкой людей, управляющих миром. Им невыгодно, чтобы вы развивались, как морально, так и материально. Имейте свою собственную точку зрения, действуйте в интересах своего пути к успеху. Но и не забывайте об ответственном отношении к результатам вашей деятельности.


Секрет 8

Не бойтесь признаться самому себе в своем бессилии. Учитесь, узнавайте, в чем лежит суть вашей проблемы, устраняйте. Но не обманывайте себя, мол, вам это не нужно, вы этим не хотите заниматься, это не принесет пользы…


Секрет 9

Заводите как можно больше знакомств, некоторые, а может быть, и многие, будут вам весьма полезны. Из них обычно вырастают долгосрочные связи в плане сотрудничества, дружбы и близких отношений.


Секрет 10

Будьте настойчивыми и напористыми, так как любая цель в жизни поддается только «силовому» достижению. Само по себе ничего не делается. Птичка не попадет в силок, если не поставить само приспособление для ловли, т.е. нужно проявить хотя бы минимум усилий для получения положительного результата.

А если применить манок, то прилетит птичка именно того вида, для привлечения которого используется этот манок, т.е. мы достигаем более глобальной цели, которая принесет нам большую выгоду. Применяйте настойчивость соразмерно цели, дабы не спугнуть, как говорится, удачу. Вам ведь не нужен соловей как добыча на охоте на уток? Тогда применяйте именно тот манок, который нужен именно в данной ситуации!


ШколаЖизни

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости