Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Дома вверх ногами
Автор: CaneCorso в 21/10/2009 07:00:00 (2348 прочтений)


Талантливый человек талантлив во всем, что бы не делал. В том числе и в процессе сотворения хаоса и беспорядка. Поэтому вместо обычных домов то тут, то там появляются перевернутые с ног на голову "фантазии архитекторов". Но люди, я полагаю, не жалуются.

Почему вдруг здания веревернулись вверх дном, объяснить могут разве что авторы проектов. Крошечную польскую деревушку Шимбарк украшает одно из таких зданий вверх дном, кстати, имено его вы видите на заглавной фотографии. Этот перевертыш выстроил польский бизнесмен Даниэль Чапевский. Обычно его компания строит дома за три недели, но этот проект занял 114 дней, потому что рабочие были слегка сбиты с толку структурным проектом. Зачем понадобилось ставить дом вверх ногами? Даниэль утверждает, что это его представление о текущем состоянии мира. И ведь не поспоришь...

Далее...




















Другой такой дом удивляет жителей Флориды. Автор этого дома наоборот - Норман Джонсон, проживающий в Sunrise Golf Village. Насколько известно, здание не используется в качестве постоянного жилья, впрочем, как и многие подобные экземпляры, - Норман Джонсон спроектировал и построил этот объект по заказу местной власти, чтобы привлекать в деревушку толпы туристов.










0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости