Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
176 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Невероятные самодельные автомобили
Автор: CaneCorso в 05/11/2009 07:00:00 (7502 прочтений)


У нас довольно часто появляются статьи об автомобилях, галереи фотографий различных авто, видео новинок. На этот раз я предлагаю оценить автомобили и самолеты, сделанные руками одного-двух человек, которые, похоже являются профессионалами не хуже тех, что работают на заводах различных автомобильных концернов. Удивление вызывает не столько то, что эти авто созданы отельными умельцами, а что эти автомобили из себя представляют.

Далее...



Flatmobile

В противоставление известному Batmobile, создатель этого атвомобиля назвал его Flatmobile. Автомобиль являтся самым низким из всех известных. Знаете, какая у него высота? Всего 50 сантиметров! Как в таком можно ездить, ума не приложу. Однако же можно, и фото, представленные ниже, являются неплохой демонстрацией такой езды.






Converticoupe

Этот автомобиль создан из дерева. Конечно, основа все же металлическая, но вся "обшивка" - деревянная. Автор его - украинский дизайнер, у которого ушло полтора года на создание подобного шедевра. Что же, всякие там шейхи ездят на позолоченных Мерседесах и хромированных Porsche, а мы вот - на деревянных авто. И это не насмешка, нет, наоборот - автомобиль уникальный, и за его создателя можно только радоваться. Кстати, движок в этом автомобиле - 100-сильный.









Tumbler

Мы тут говорили о Бетмобилях? Ну, что ж, вот один из них, созданный Бобом Дуллемом. Для точного воссоздания образа этого автомобиля, Batmobile Tumbler, он использовал всего лишь нескольк фотографий. Не знаю, честно говоря, сколько у Боба ушло времени на все это, но потратился он изрядно - ушло 70 тысяч долларов США. Зато каков результат! Наверное, каждый читатель Xage не был бы против прокатиться на ЭТОМ, правда? Я бы так точно не отказался.






F-35

К сожалению, это всего лишь модель самолета F-35, которая умеет только ездить по земле, но не умеет подниматься в воздух. Что же, думается, что создатель подобного чуда все равно чувствует себя героем-пиолотом, который поднимает самолет для очередного спасения мира от злодеев. В общем-то, на эту модель было потрачено тоже немало трудов, так что сейчас автор вправе почивать на лаврах - не каждый сможет создать подобное чудо, правда ведь? Да, автором сего творения явлется Артур ван Поппель.








Конечно, в мире еще много рукотворных автомобилей, наверное, многие из Вас видели подобные авто? Если так, будем рады видеть ваши комментарии с описанием всяких автомобильных чудес. Кстати, недавно я слышала о том, что один украинец сделал лимузин из... холодильников.


xage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости