Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Во второй половине недели ожидаются дожди и мокрый снег
Автор: mumi в 12/11/2009 07:20:00 (1198 прочтений)


По данным Института метеорологии и гидрологии Эстонии, во второй половине недели следует ожидать различных осадков – как дождя, так и мокрого снега, и снега. Днем температура воздуха будет колебaться от -3 до +5 градусов.

Далее...



В ночь на четверг, 12 ноября, будет облачно, снег или мокрый снег пройдет преимущественно по югу Эстонии. Местами туман. Ветер - северо-восточный 3-9, вблизи Рижского залива порывами до 13 м/с. Температура воздуха от -3 до +2°C.

Днем во многих уездах также пройдет снег и мокрый снег, кое-где и дождь. На дорогах следует опасаться гололеда. Ветер - северо-восточный 3-9, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха от -1 до +3°C.

В ночь на пятницу опять ожидаются снег, мокрый снег, местами гололед. Температура воздуха от -3 до +2°C. Днем будет облачно. Во многих местах пройдет снег, мокрый снег, кое-где гололед. К вечеру вероятность осадков уменьшится. Ветер северо-восточный 3-9 м/с. Температура воздуха – от нуля до +3°C.

В ночь на субботу погода не переменится. Температура воздуха опустится до -5..0 градусов, на островах – от 0 до +2°C.

Днем будет облачно, с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег. Ветер восточный, юго-восточный 3-9, вечером на островах порывами до 13 м/с. Температура воздуха -3..+3°C.

В воскресенье, 15 ноября, вновь ожидаются осадки в виде снега или мокрого снега преимущественно в Западной Эстонии. Температура воздуха -6..-1, на островах 0..+2°C.

Днем будет облачно, во многих местах - снег, мокрый снег, кое-где также и дождь. Ветер юго-восточный 3-9, на островах порывами 12 м/с. Температура воздуха от 0 до +5°C.

Редактор Анна Гудым




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости