Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

h0stage, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : До выходных в Эстонии продержится плюсовая температура
Автор: mumi в 17/11/2009 07:20:00 (1434 прочтений)


фото Toll

До середины текущей недели в Эстонии будет по-осеннему тепло и влажно, почти ежедневно будут идти дожди, но с четверга их вероятность уменьшится, сообщает Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.

Далее...



В ночь на вторник, 17 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода. По западу Эстонии возможен небольшой дождь, на северо-востоке не исключен мокрый снег. Ветер - юго-восточный 2-7, на островах до 10 м/с. Температура воздуха – от 0 до +5°C.

Днем будет также облачно. На островах начнется дождь, который будет распространятся на восток. Ветер - юго-восточный 5-10, на побережье порывами до 13 м/с, во второй половине дня на островах и в Западной Эстонии - южный. Температура воздуха от +2 до +6°C.

В ночь на среду погода не изменится, также ожидаются ссадки, преимущественно в виде дождя. Ветер - южный, юго-восточный 5-10, на островах порывами 13 м/с. Температура воздуха - от +2 до +6°C.

Днем сохранится облачная погода, но вероятность дождя уменьшится. Будет довольно облачно. Ветер - южный, юго-восточный 5-10, на островах порывами 13-15 м/с. Температура воздуха – от +4 до +7°C.

В ночь на четверг, 19 ноября, опять пройдут дожди. Температура воздуха составит от +3 до +6°C. Днем начиная с островов облачность поредеет и осадки прекратятся. Ветер - западных направлений 5-10 м/с. Температура воздуха – от +3 до +6°C.

В ночь на пятницу, вновь пойдут дожди. Ветер повернет к южным направлениям 3-8, на островах до 12 м/с. Температура воздуха – от +2 до +7°C.

Днем, начиная с островов, облачность поредеет и осадки прекратятся. Ветер - южный, юго-западный 5-12, на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха – от +5 до +8°C.

Редактор Анна Гудым




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости