Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
875 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : КУБОК ИЗ ТАРТУ
Автор: CaneCorso в 22/11/2009 07:30:00 (1762 прочтений)


21 ноября в городе Тарту состоялся традиционный международный турнир по мини-футболу на призы футбольного клуба TARTU SK-10 PREMIUM. В соревновании приняли участие 6 клубов - 5 из Эстонии и один из Латвии- SKONTO.

Нарву представлял клуб "Нарва-Транс", тренер Олег Курочкин. Турнир был проведен по круговой системе, то есть каждый сыграл с каждым.

Далее...



Нарвитяне выиграли первый матч у тартуского SK NOORUS 96 - 5:0, затем обыграли латвийский SKONTO -5:0, следующим соперником были хозяева SK-10 PREMIUM - 8:0, в матче за первое место был бит футбольный клуб ELVA - 5:1 и в последнем туре юные нарвские футболисты обыграли ровесников из города KEILA - 5:2. Выиграв все свои поединки "Нарва-Транс" увез главный трофей турнира в Нарву. В составе команды выступали Никита Егоров, Дамиан Печаткин, Сергей Кондратцев, Михаил Павлов, Никита Михайлов, Игорь Смирнов, Игорь Кокорин, Артур Стоногин, Егор Мошников, Илья Корешков, Артем Ефимов, Лука Печаткин и Мартин Мустонен.

Лучшим игроком турнира признан Никита Михайлов "Нарва-Транс".
Лучшим бомбардиром соревнований стал Лука Печаткин, забивший 11 голов. Футбольный клуб "Нарва-Транс" благодарит фирму "FILL" за помощь в организации поездки.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости