Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Счетчики

Top.Mail.Ru

Эстония : Бронзовый дебют
Автор: CaneCorso в 29/11/2009 07:40:00 (1706 прочтений)

29 ноября в пригороде Тарту состоялся международный представительный турнир по мини-футболу на призы футбольного клуба TARTU SK-10 PREMIUM среди мальчиков 2002-2003 годов рождения. В турнире планировалось участие 10 команд, но ввиду болезни, одна из команд отказалась от участия.

Латвию представляли два клуба SKONTO и футбольный клуб FC SUPER NOVA.

От Нарвы представителем был футбольный клуб «Нарва-Транс» под руководством тренера Олега Курочкина.

Далее...

Все клубы были поделены на две подгруппы, в которых проходили интересные и бескомпромиссные баталии.

Нарвитянам в своей подгруппе противостояли TARTU SK-10 PREMIUM, FC SKONTO и FC NOORUS-96.

В первой игре юные нарвские футболисты разгромили хозяев турнира со счетом 7-0, во втором поединке одолели гостей из Латвии - FC SKONTO 1-0, причем победный гол в этой игре был забит за 10 секунд до окончания матча. В заключительной игре подгруппs «Нарва-Транс» выиграл у футбольного клуба FC NOORUS-96 со счетом 3-0. Таким образом нарвитяне попали в полуфинал соревнований , где продолжили борьбу за призовые места.

В игре ½ финала юные нарвитяне проиграли футболистам из тартуского FC MERKUUR JUNIOR со счетом 0-3.

В поединке за 3-4 места развернулась самая отчаянная и ожесточенная игра на турнире. После первого тайма «НАРВА –ТРАНС» уступал соперникам из FC ELVA 0-2, но во второй половине игры за 12 минут сумели не только сравнять счет, но и под постоянную оглушительную поддержку своих родителей , бабушек и дедушек , вырвали волевую победу 3-2, завоевав таким образом бронзовые медали на турнире.

Этот турнир был для большиства ребят из Нарвы первым в их начинающейся спортивной карьере.

Тем приятнее и радостнее были минуты официального награждения, которое проводилось после финального поединка, в котором FC MERKUUR JUNIOR разгромил FC SCONTO 5-1.

Юным нарвским футболистам из клуба «НАРВА-ТРАНС» был вручен кубок и бронзовые медали турнира TARTU SK-10 PREMIUM CUP.

Лучшим игроком турнира был признан игрок «НАРВА-ТРАНС» Никита Михайлов.

В составе команды выступали : Максим Павлов, Сергей Рогов, Максим Овчинников,Егор Максименков, Артур Стоногин, Никита Егоров, Максим Кокорин, Марк Максимкин, Даниил Прикулис, Даниил Тарасенков, Егор Мошников и Никита Михайлов.