Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
168 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Большинство женщин расстраиваются в День всех влюбленных
Автор: CaneCorso в 09/02/2010 07:00:00 (2023 прочтений)


Приближающийся День всех влюбленных, скорее всего, расстроит большинство представительниц прекрасного пола, так как современные мужчины просто не способны соответствовать романтическим ожиданиям своих половинок, показало исследование.

Как сообщают британские СМИ, 75% из более 2100 опрошенных признались, что хотели бы получить в День святого Валентина романтическое письмо или стихотворение. По их словам, это был бы наиболее приятный подарок из-за времени, которое их вторые половинки потратили бы на сочинение и написание признания.

Далее...



Тем не менее лишь 6% опрошенных мужчин сказали, что 14 февраля прошлого года сделали письменное признание своим любимым. При этом каждый пятый мужчина считает, что написание любовных признаний от руки — прошлый век, предпочитая использовать для этого текстовые сообщения на мобильных телефонах, а каждый десятый и вовсе намерен использовать для этого электронную почту.

Исследование также показало, что более половины женщин, регулярно пользующихся социальными сетями, расстроились бы, получив поздравление через свой профайл, нежели традиционную открытку. Две из трех женщин также ожидают получить в этот день комплимент своей внешности, а треть оценят, если партнер выразит свою любовь проникновенным взглядом.

"Может, мы больше и не рыцари в блестящих доспехах и не томящиеся девицы, но мы все еще хотим и нуждаемся в романтике, это часть нашего эмоционального ДНК", - прокомментировал результаты исследования специалист по отношениям Дженни Трент Хьюс.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости