Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как стать богатым? Фен-шуй, и не только..
Автор: CaneCorso в 26/02/2010 07:00:00 (2165 прочтений)


Деньги — это энергия, стихия, которая функционирует по своим законам. К одним людям деньги легко приходят, другие люди вынуждены вкалывать и зарабатывать на хлеб. Кому-то удается накопить на мечту, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты. И секрет взаимоотношений с деньгами находится именно в вашей голове. Как вы к ним относитесь, так и они к вам. Мы собрали советы для привлечения денег.

Далее...



Если вы часто говорите фразу "денег нет" или "у меня финансовые проблемы", то рано или поздно вы действительно окажетесь в ситуации, когда денег не будет и придется чуть ли не на хлеб занимать. Если вас с детства учили, что деньги даются потом и кровью, значит, ваши родители заложили в вас такую негативную установку, и вы действительно будете работать и ощущать, как тяжело вам достаются ваши кровные. Все подобные установки в себе нужны изменить на положительные. И это самое главное.

Пока в вашей голове будет пульсировать фраза "деньги есть только у богатых" или "столько невозможно заработать, все богачи — воры", ваши финансовые проблемы не закончатся, и вашу зарплату вам не поднимут. Работайте с мыслями. Учитесь избавляться от негатива, а настроиться на денежную волну вам помогут вот эти советы:

1. Обзаведитесь красивым солидным кошельком. В старом и страшном кошельке деньги водиться не будут, разве что мелочь.

2. Запомните, денежная энергия не любит пренебрежительного отношения. Поэтому при оплате покупок в магазине никогда не запихивайте деньги в кошелек небрежно. Банкноты должны лежать аккуратно и в строгом порядке: крупные купюры не должны лежать вперемешку с мелкими.

3. Считается, что купюры любят запах мяты. Поэтому пусть в вашем кошельке всегда лежит пакетик мятного чая или просто лист мяты. Или денежная китайская монетка, или талисман для привлечения денег. Но здесь важно самому в это верить,Э иначе ни один талисман не станет работать.

4. Возьмите себе за правило: пусть в дальнем отсеке Вашего кошелька всегда лежит американский доллар. Дело в том, что на обратной стороне этой купюры изображен символ, который привлекает энергию денег: всевидящее око на египетской пирамиде.

5. Как только вы получаете какое-то количество денег, обязательно отложите какую-то часть(в зависимости от полученной суммы) в красивую красную шкатулку. Да-да, именно в красную, поскольку яркие цвета, как магнитом, притягивают к себе деньги.

6. Не откладывайте деньги на "черный день" или для родственников. Копить средства для какой-либо покупки можно, но как только нужная сумма накопилась, сразу же приобретайте вещь.

7. Давайте подаяния. Помните то, что мы отдаем нищим, больным и детям, вернется к нам с лихвой.

8. Берегитесь халявы. Безусловно, выпить пивка, сходить за чужой счет в кино или просто проехать "зайцем" в автобусе иногда очень хочется. Однако учтите все это проявления жадности, которая действует на энергетические денежные потоки разрушительно. Не забывайте поблагодарить вселенную, Бога, своего ангела-хранителя каждый раз, когда получаете зарплату, или вам возвращают долг или преподносят деньги в качестве подарка.

9. Также необходимо научиться правильно обращаться с денежными банкнотами. Берите деньги левой рукой, отдавайте правой.

10. А лучше, старайтесь не брать деньги из чьих-то рук. Пусть отдающий положит купюру, например, на стол.

11. Важно получать деньги всегда с удовольствием, но еще важнее уметь с таким же удовольствием с ними расставаться. Иными словами, если вы покупаете что-либо, делайте это с удовольствием, если вы купили новую вещь, и вас, что называется, "жаба душит", вещь впрок вам не пойдет, да и деньги в ближайшее время, скорее всего, вы будете делать неудачные покупки, влезете в долги или денег будет не хватать.

12. Никогда не ставьте себе целью накопить как можно больше денег. Помните сами по себе деньги не могут быть целью, они — лишь средство для ее достижения. Хотите накопить много денег, тогда знайте, для какой цели они вам нужны. Например, на автомобиль, квартиру, отпуск. Представляйте себе в красках вашу цель и необходимое количество необходимых на покупку денег, чем ярче будет ваша мечта, тем быстрее вы получите желаемое.


missus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости