Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Измени мышление: самовнушение
Автор: CaneCorso в 12/03/2010 07:00:00 (1651 прочтений)


Вы - честный, порядочный, доверчивый и трудолюбивый. Вы обращаетесь с людьми вежливо, с уважением и теплотой. Вы преданы своей семье, друзьям и своей компании. Вы - сильный, уверенный и ответственный. Вы - знающий, умный и опытный. Вы важны не только для людей, которые рядом с вами, но также и для своего общества. Вы родились по особой причине, и вы должны исполнить великое предназначение. Вы - отличный человек, с любой точки зрения.

Предыдущий абзац - это утверждение вашей настоящей личности и характера. Оно не всегда правильно для вас на все 100%, но это хорошее общее описание того, кем вы в действительности являетесь внутри себя и куда вы направляете свою жизнь. Когда вы безусловно согласитесь с тем фактом, что вы, действительно, - ценный и заслуживающий человек, вы будете выражать это во всем, что вы делаете и говорите. Спустя время, это станет правильным для вас. Ваш идеал станет вашей реальностью.

Далее...



Повторяйте себе: «Я себе нравлюсь, и я люблю свою жизнь. Я - совершенно хороший человек, с любой точки зрения, и я всегда стараюсь сделать все от меня зависящее во всем, за что бы я ни брался».

МАГАЗИН УМСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ

Представьте себе, что есть магазин, который продает умственные программирования. Вы могли бы купить любое самопредставление, веру, или отношение, которого вы желаете и устанавливаете в своем уме, а это - человек, который вы будете с этих пор. Если бы такой магазин существовал, и вы могли бы купить любой набор" убеждений, что бы вы выбрали?

Вот предложение. Посмотрите вокруг и выясните, что самые счастливые и преуспевающие люди в вашем мире развивали в качестве своих главных убеждений для себя. Загрузите их в свой умственный жесткий диск и начинайте управлять теми же программами, которыми управляют они.

К счастью, основываясь на сотнях интервью с преуспевающими людьми, мы точно знаем, как они запрограммированы, и какие убеждения они развивают с раннего возраста. Самое важное основное убеждение, которое вы можете утвердить для себя, это: «Я совершенно хороший человек, и я достигну в жизни большого успеха. Все, что происходит со мной, хорошее или плохое, это просто часть процесса достижения огромного успеха и счастья, которые неизбежны для меня».

Если бы вы абсолютно поверили в то, что вам гарантировано быть счастливым и успешным, и что любая неудача или препятствие посылаются вам, чтобы преподать важные уроки, которые вы должны знать, для того, чтобы добиться своих целей, вы были бы абсолютно неостановимы. Вы были бы позитивны и оптимистичны почти всегда. Вы бы ставили перед собой большие цели и быстро бы уходили от любых временных поражений. Ваша вера в конце концов стала бы вашей реальностью. Изменив свое мышление, вы бы изменили свою жизнь.

На всех страницах, которые последуют, я поделюсь с вами сериями проверенных временем и оправданных методов и техник, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы взять под полный контроль каждую область вашего мышления. Я покажу вам как думать настолько позитивно и аффективно, что вы почувствуете себя способным совершать что угодно. Вы научитесь, как программировать и перепрограммировать свое самопредставление таким образом, что ваш внутренний мир будет совместим с тем человеком, которым вы хотите стать и с той жизнью, которую вы хотите испытывать во внешнем мире. Вы научитесь, как стать неостановимым.

УПРАЖНЕНИЯ – ДЕЙСТВИЯ

Четко определите свои идеалы. Если бы вы смогли быть превосходным человеком, с любой точки зрения, какими бы качествами вы обладали? Как бы вы себя вели?

Вы становитесь таким, о чем думаете большую часть времени. Определите один или больше областей своей жизни, в которой ваше мышление имеет наибольшее влияние на ваши эмоции, отношения, или действия.

В какой сфере деятельности вы выступаете лучше всего. Как вы представляете себя визуально в этой сфере? Как бы вы могли распространить это действие визуализации на другие сферы?

Какими людьми вы более всего восхищаетесь и уважаете? Почему? Как бы вы могли изменить свое поведение с тем, чтобы оно пришло в наибольшее соответствие с поведением лучших людей, которых вы знаете?

В каких сферах своей жизни вы нравитесь себе более всего? Какие виды деятельности дают вам наивысший уровень самоуважения и личной ценности? Как бы вы могли больше заниматься этими видами деятельности?

Вы - совершенно хороший человек. Начиная с этого дня, рассматривайте себя самым лучшим образом, и отказывайтесь принимать любые ограничения своих возможностей.

Измените свое самопредставление, постоянно думая, говоря и действуя, как будто вы уже являетесь тем человеком, каким бы хотели быть, наслаждаясь жизнью, которой вы хотите и заслуживаете.


Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

wwwoman.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости