Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Погода продолжает чудить
Автор: CaneCorso в 22/03/2010 07:10:00 (2566 прочтений)


По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в предстоящие дни облачная погода будет чередоваться с осадками, и если в ночь на вторник ожидается до 10 градусов мороза, то в четверг днем будет столько же градусов тепла.

Прислала Ёлка

Далее...



В ночь на вторник ожидается переменная облачность без существенных осадков, днем облачность уплотнится и пройдут дождь и мокрый снег. Ветер ночью западный и юго-западный, 3-9 м/сек, днем юго-западный и южный, 3-10, на островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха ночью 3-10 градусов мороза, днем до 5 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, дождь и мокрый снег, днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер ночью северо-западный, 3-10 м/сек, днем переменных направлений, 1-6 м/сек, к вечеру сменит направление на южное. Температура воздуха ночью от -4 до +1, днем до 5 градусов тепла.

В ночь на четверг синоптики обещают переменную облачность, утром и днем местами дождь. Ветер ночью южный и юго-западный, 5-11 м/сек, на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью от -2 до +2, днем от 3 до 9 градусов тепла.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости