Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Что изменит паром Хельсинки-Петербург
Автор: mumi в 28/03/2010 08:20:00 (3164 прочтений)


Как сообщает ПБК "Новости Эстонии", открытие в апреле этого года паромной линии между Хельсинки и Санкт-Петербургом может оказать влияние на распределение туристических потоков в Балтийском море. В первую очередь эта новость взволновала туристический бизнес Эстонии. Ведь гости из Финляндии традиционно лидируют в списке посетителей нашей страны.

Далее...



В апреле 2010 года, впервые в истории, открывается безвизовое паромное сообщение между Россией и Финляндией. Пассажиры – туристы из всех стран мира смогут прибывать в культурную столицу России – Санкт-Петербург и другие города России без виз на период до 72 часов.

При поддержке Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга были приняты необходимые изменения в российском законодательстве, в соответствии с которыми безвизовый режим пребывания на территории Российской Федерации распространился на паромных пассажиров в российских портах.

«Princess Maria» («Принцесса Мария») – современный пассажирский паром, вместимостью 34 000 регистровых тонн и общей пассажирской вместимостью 1638 пассажиров. На борту имеется 606 кают разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома может вместить до 395 автомобилей. На пароме созданы прекрасные условия для путешествия между Санкт-Петербургом и Хельсинки и мини-круизов по восточной части Балтийского моря.

Судно, построенное в Финляндии до недавнего времени находилось под управлением первоклассного паромного оператора Дании (DFDS A/S). Перед началом работы новой линии судно будет специально дооборудовано и отремонтировано для обеспечения высокого комфорта, безопасности и соответствия требованиям международных конвенций.

Компания–оператор «St. Peter Line», зарегистрированная в Евросоюзе, готова предложить клиентам линии высококачественные услуги по самым высоким мировым стандартам. В 2010 году паромный оператор планирует совершать 5 рейсов в неделю из Санкт-Петербурга и Хельсинки и перевезти 500 тысяч пассажиров за год.

Новая паромная линия станет самым доступным и комфортабельным способом путешествия между Россией и Финляндией и позволит укрепить экономические, культурные и торговые отношения между двумя странами.








0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости