Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
491 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : iPad появился в официальной продаже
Автор: CaneCorso в 11/04/2010 07:00:00 (3834 прочтений)


Самые «отчаянные» занимали очередь в фирменные магазины Apple ещё ночью, накануне
первого дня распродаж.

Новое мультимедийное устройство, разработанное компанией Apple, планшетный ноутбук iPad поступил в продажу 3-го апреля. Под этим заголовком пестрят новости на крупнейших информационных ресурсах. Несмотря на то что планшет появился пока только в США, счастливыми обладателями новинки уже становятся потребители различных стран. К моменту открытия некоторых магазинов Apple Store у их дверей уже стояла очередь из нескольких сотен человек, желающих поскорее приобрести новинку. Некоторые поклонники Apple начали собираться у магазинов еще с вечера 2 апреля. Мировые продажи iPad должны начаться чуть позже - в конце апреля.

Далее...



Стоимость самой простой модификации компьютера, оснащенного возможностью беспроводной связи Wi-Fi и 16 Гбайт встроенной памяти, составила 499 долл. Ближе к концу месяца в продажу поступят и более "продвинутые" модели iPad, оснащенные мобильной интернет-связью 3G. Стоимость iPad в максимальной комплектации составит 829 долл.

Планшет iPad успешно стартовал на рынке США. Волна отзывов обрушилась на многочисленные "яблочные" форумы. Одним из первых ресурсов, который подготовил свой видеообзор, стал PCMag. Опубликованное им видео мы предлагаем посмотреть прямо сейчас.


























ru-iphone.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости