Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : iPad — самый необходимый инструмент на вашей кухне
Автор: CaneCorso в 09/06/2010 07:00:00 (1602 прочтений)


Как показал опыт, iPad является не только верным помощников в дороге или путешествии, но еще и незаменимым инструментов на кухне. Конечно, ведь при грамотном подходе он может заменить вам радио, магнитолу, телевизор, метеостанцию и даже аквариум. Не верите? Смотрите!

Одному из больших поклонников iPad пришла в голову светлая мысль — а почему бы его не прикрепить к двери кухонного шкафа, предварительно прорезав в ней дырку соответствующего размера? Сказано — сделано и сделано неплохо.

Далее...



И теперь перед вами 8500 возможностей — ровно столько приложений iPad опубликовано в App Store — для дальнейшего апгрейда: радио, показ прогнозов погоды, трансляция новостей, газеты и журналы, игры и многое другое.

Сетап в действии можно увидеть ниже:




Из других вещей, которые планируются к исполнению: использование приложения Apple Remote для удаленного управления музыкой через Airport Express (когда Apple обновит приложение для работы в горизонтальном режиме); покупка Bluetooth-гарнитуры для Skype-звонков; переход на акустическую систему без питания и т.д.


deepapple.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости