Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Главные тенденции солнечных очков 2010: ретро и большие формы
Автор: CaneCorso в 12/06/2010 07:00:00 (1957 прочтений)


SB MOSCHINO

Главная идея тенденций 2010 — в женских и мужских очках преобладают формы стиля 60-х, 70-х и 80-х годов прошлого столетия. Акцент на винтажность прослеживается в классических, спортивных и моделях класса люкс(luxure).

Далее...



Цвета нынешнего сезона — коричневый, красный, фиолетовый и синий. В Vision Express прогнозируют, что в ближайшие годы покупатели солнечных очков будут обновлять этот аксессуар раз в два года, а не ежегодно, как ранее.

"Большинство покупателей, приходящих в салон за солнечными очками, задают два основных вопроса — какая форма очков им подходит и что сейчас в моде. Сразу скажу, что мода стала демократичной, уже второй сезон бал правит эклектика, т.е. смешение разных направлений и стилей. Нельзя однозначно назвать доминирующий акцент. Солнечные очки, модные в этом сезоне, и через год сохранят актуальность", — рассказала Наталья Карпушина, менеджер по закупкам солнечных очков и оправ компании Vision Express Baltija.

"Если говорить пpо самые популярные модели сезона-2010, то это модель Wayfarer от Ray Ban, разновидности которой можно найти у многих других брендов. Еще одна винтажная топ-позиция — модель Aviator.

Если взять более элегантные очки, особенно для женщин, то тут выделяются т.н. модели "киски" и "бабочки", по которым моду диктуют Dior, Gucci.

Преобладающий ретро-стиль выражается и в больших формах очков, что было характерно для 1980-х годов. Яркие примеры можно увидеть в коллекции Prada, Missoni, Gucci. Для людей, которым нравится обращать на себя внимание, можно посоветовать эксклюзивные бренды Chopard и Cartier. У последнего есть винтажная линия, названная в честь Жаклин Кеннеди Онассис. Одним словом, все бренды сейчас играют со стариной.



Ray ban wayfarer





SB Chopard





Ray ban aviator





SB ROCK



DELFI.lv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости