Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Креативные приспособления для ванной
Автор: CaneCorso в 03/08/2010 07:00:00 (6284 прочтений)


Магнитная мыльница
Забудьте про мокрую массу в обыкновенной мыльнице, в которую постепенно превращается новый кусок мыла. Теперь с помощью магнитного держателя для мыла оно всегда будет максимально цельным и сухим. Кроме этого, в такой мыльнице мыло выглядит парящим в воздухе, так что гости будут снова и снова возвращаться к нему. Цена вопроса - 17 американских долларов.

Далее...




Противоскользительные наклейки
Современная ванная комната и сама ванна являются зоной повышенного риска из-за повышенной влажности и гладких скользких поверхностей. Для того, чтобы избежать падения, можно использовать специальные шершавые наклейки в виде банановой кожуры по цене 6 долларов за штуку. Они легко прикрепляются к гладким поверхностям, имеют необычный вид и неплохо помогают удержаться на ногах в трудных ситуациях.



Пресс для тюбика
Если вы любите порядок, основательность и завершенность во всем, вам понравится пресс для тюбика зубной пасты. Вместо того, чтобы выдавливать пасту руками, что потом превращается в нетривиальную задачу, когда приходится «выгонять» содержимое из всех углов тюбика к его горлышку. Теперь можно просто зарядить тюбик в особый цилиндрический держатель и повесить на крючок на стену. В случае необходимости он снимается с крючка и легким движением пресс равномерно выдавливает пасту по всему объему тюбика. Паста будет вашей до последней капли! Цена гаджета - 4 доллара 39 центов.



Универсальная пробка для ванной
Часто бывает так, что пробка, которой затыкается сливное отверстие в ванной, теряется, или неудобна в применении, или просто не устраивает своим внешним видом. В таком случае можно порекомендовать эту необычную резиновую рыбку, которая подходит к разным диаметрам слива и надежно запирает его, предохраняя воду от вытекания. При этом внешний вид ее также очень яркий и запоминающийся - потерять такую пробку будет нелегко. Цена рыбки-затычки 15.75 доллара.



Суперунитаз
Для тех их вас, у кого есть лишних 400 долларов и большое желание автоматизировать процесс использования унитаза, предлагается настоящий компьютеризированный унитаз, который умеет все. От нагрева сиденья до выбранной вами температуры, смывания различным количеством воды, душем и биде для соответствующих мест и даже ароматизатором и системой шумоподавления Да, еще он может автоматически поднимать и опускать крышку и все функции доступны с пульта дистанционного управления! Не знаю, насколько оправданно использование этого устройства дома, но если поставить его, например, в кафе или ресторане, это будет дополнительным привлекающим клиентов фактором.



Маркеры для ванной
Если вы любите самовыражаться, в том числе в ванной, эти фломастеры для вас. С их помощью можно рисовать прямо на поверхности ванной, после чего рисунок без проблем можно смыть теплой водой. Фломастеры представлены в шести разных цветах, набор стоит немного больше 8 долларов США. Очень полезная вещь, особенно для тех, у кого есть маленькие дети, любящие рисовать и купаться. Теперь можно будет это делать одновременно и без ущерба для окружающих.



Шаблон для бородки
Это приспособление поможет вам выглядеть еще мужественнее, не затрачивая на это много времени. Теперь ваша борода и усы будут иметь миллиметровую точность, а вы при этом не будете дрожащими руками бояться сбрить лишний волосок Достаточно зажать зубами это необычное приспособление-шаблон и спокойно побриться. После этого щетина останется только в нужных местах формируя элегантную бородку и усы. Цена шаблона 20 долларов США, что составляет две упаковки сменных лезвий для бритвы, то есть совсем недорого.



Унитаз-ночник
Бывает, что ночью вас поднимает ваш «будильник» и придется идти в туалет, атам так некомфортно включать яркий свет - сразу сбивается весь сон и потом можно долго засыпать снова, особенно если вы страдаете бессонницей. Для таких случаев придумали Lav Nav (Lavatory Navigator или туалетный навигатор). Это освещение включается, как только вы подходите к унитазу, и выключается после того, как вы выйдете из зоны досягаемости датчика движения. Цвет свечения показывает, в каком положении находится сидушка. За все просят менее 20 долларов США. Довольно полезная вещь, если не хочется включать основной свет и при этом иметь возможность не натыкаться на окружающие предметы.



Щетка для зеркала
Если в ванной запотевает зеркало, уровень комфорта резко снижается. Приходится вытирать его полотенцем или рукой, оставляя разводы и приглядываясь к отражению. Вместо этого можно использовать Swipe - особую «бритву» для зеркала, в которой вместо лезвия находится резиновая полоска, как в автомобильных дворниках. Кроме этого, в комплект входит надежная присоска с крючком, на которую можно повесить приспособление после использования. Не скажу, что все это стоит своих шести долларов, но в ряде случаев помогает.



Это просто изящный аксессуар, который надолго запомнится всем вашим гостям. Идея очень простая, и в то же время необычная. В комплекте есть крепление на липкую ленту и на дюбель с саморезом. Цена - 26 долларов (по-моему, слишком дорого за кусочек пластика)



Разноцветный душ
На многих китайских сайтах, торгующих мелкой бытовой техникой и приспособлениями, можно купить такой душ-поливалку, который подсвечивает воду разными цветами в зависимости от температуры проходящей воды. В продвинутых экземплярах, говорят, можно самому задавать пороги переключения, по умолчанию вода становится «красной» при достижении температуры в 46 градусов Цельсия. Источник питания для подсветки не требуется, используется энергия протекающей воды. Яркий аксессуар для вашей ванной комнаты, и всего за 13 с половиной долларов.



Зубная щетка-автомат
Имеется в виду именно полностью автоматизированная зубная щетка, у которой не просто щетинки вращаются, обеспечивая чистящий эффект, но и зубная паста подается на рабочие поверхности автоматически. Вам остается только держать щетку в руках и направлять ее во рту В корпусе щетки есть специальный резервуар для зубной пасты и отдельный моторчик-помпа, который подает зубную пасту. Второй моторчик вращает щетинки и гарантирует отменный результат. Остается только озвучить цену этого агрегата - 130 долларов, в комплект входит три дополнительные «заправки», чехол и специальная подставка. Как подарок знакомому стоматологу на день рождения - весьма неплохо.



Принтер на туалетной бумаге
Самый технологичный, после автоматического унитаза, гаджет. Эта умная машинка умеет подключаться к вашему компьютеру по Wi-Fi, скачивать определенные новости с сайтов, которые вы укажете при настройке, и распечатывать эти новости на рулоне туалетной бумаги, «заряженной» внутрь устройства.Теперь естественный процесс будет происходить намного увлекательней Более того, в deluxe-версию входит датчик, который определяет, на каком этапе находится процесс, и корректирует печатаемое. Устройство имеет большой потенциал, так как может печатать рекламные объявления, содержание которых зависит от содержания унитаза (каламбур). К сожалению, пока умная машинка планируется к продаже только в Тайване, а анонсировала его выпуск компания Yi Tien electronics.


addfun.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости