Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые необычные отели мира.
Автор: CaneCorso в 04/09/2010 07:00:00 (2321 прочтений)


Необычные места, где можно остановиться на ночь/день/неделю, привлекательные для туристов, которым уже надоели обычные комнаты, пусть даже и шикарные.

Далее...



Ледяной отель, Квебек
Этот отель строится каждый год, и на его строительство идет 225 килограммов льда и 6800 килограммов снега. Из этого бесплатного материала получается шикарный отель, в котором 34 комнаты. Кроме того, гости могут видеть множество удивительных изделий из снега и льда как днем, так и ночью. В общем, этот отель - то, что существует в единственном экземпляре, он неповторим.



Поместье жирафов, Найроби
Этот отель назван так не просто так - действительно, в округе очень много жирафов, которые приветствуют постояльцев утром и провожают их, когда те отправляются спать. Наверное, нет более близкого к природе отеля в мире, чем этот. Согласитесь, провести несколько дней в соседстве с жирафами и другими экзотическими животными - действительно, неповторимый опыт.



Отель "Башни Ariau", Бразилия
Еще один необычный отель, который расположен на разливе громадной реки Амазонки. Вокруг - только вода, леса и небо. Никакого жилья, кроме этого отеля, поблизости нет. Понятно, что туристы стремятся сюда, ведь так много любителей дикой природы, и так мало мест, где эта природа еще сохранилась.



Wagon Stays, Новая Зеландия
Хотите почувствовать себя первопроходцем необжитых земель? Тогда стоит отправиться в Новую Зеландию, где за относительно небольшую сумму вам могут предоставить место в фургоне, похожем на тот, какой был у поселенцев. Этот отель, состоящий из множества таких вагончиков, можно найти в городе Christchurch, Новая Зеландия.



Отель в маяке, Шотландия
Всем или почти всем нравятся маяки, то, как они выглядят и место, где они расположены. Как правило, маяк располагается на не особо посещаемом уголке побережья, где они действительно нужны для того, чтобы корабли не сбивались с пути. Сейчас корабли ориентируются благодаря радиомаякам, а раньше без световых маяков никто не мог обойтись. Теперь их потихоньку забывают, но вот в Шотландии один из таких маяков был переоборудован в отель.



Белые скалы, Австралия
Очень необычный отель, построенный внутри скалы. Горная порода здесь - обычный известняк, и благодаря этому стены и потолок комнат в отеле белые. В общем, если вам когда-то приходила в голову мысль пожить в пещере, можете это сделать в данном отеле.


xage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости