Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Непростительные ошибки при онлайн-знакомстве
Автор: CaneCorso в 02/10/2010 07:00:00 (1858 прочтений)


Наверное, нет нужды рассказывать о том, чем может обернуться свидание, начавшееся со знакомства в интернете. Каждый из нас слышал множество историй о том, как юная блондинка на поверку оказывалась 40-летним отцом семейства, а таинственный красавец с умопомрачительной фотографией превращался в вашего 14-летнего соседа, живущего этажом выше. Впрочем, о том, кто сидит по другую сторону экрана, вы вряд ли узнаете что-либо достоверное, пока не встретитесь с ним. А вот что стоит сделать вам - так это пересмотреть свою анкету на сайте знакомств.

Далее...



Орфографические ошибки, конечно же, не украсят ваш онлайн-профиль. Однако есть вещи и похуже. Так, согласно опросу, проведенному женским журналом среди своих читательниц, большинство женщин не клюнут на объявление о знакомстве с мужчиной, чувствующим себя на 17 лет.

Юная душа - это прекрасно, но каждая женщина нуждается в крепком плече, а одними воздушными замками сыт не будешь. Про Питера Пэна хорошо читать сказки, но идти с ним вместе по жизненному пути крайне затруднительно. У "вечно молодых", как справедливо полагают многие женщины, вряд ли имеется опыт совместной жизни с дамой сердца.

В конце концов, вовсе не обязательно писать, на сколько лет вы себя чувствуете - ваши глупые шуточки и дурашливые фотографии все равно выдадут вас с головой.

Вторая распространенная ошибка - это размещение в профиле анкеты фотографии, на которой, помимо вас, есть кто-то еще. Особенно если этот "кто-то" симпатичнее вас.

Посудите сами: разве не глупостью будет отправить работодателю на интересующую вас вакансию резюме друга? В этом случае вы поступаете точно так же. Вашей женщине не обязательно знать, что у вас имеются такие привлекательные друзья. Вы же устраиваете свою жизнь, не так ли?

Не критикуйте понапрасну окружающих. Обещания а-ля "Детка, только со мной ты познаешь рай, ведь никто, кроме меня, не способен на настоящие чувства" здравомыслящую даму заставят лишь улыбнуться. Тот, кто громче всех кричит о "сопляках", сам зачастую оказывается из их числа.

Бить копытом в преддверии новых отношений, не закончив старые - признак не только дурного тона, если вам так будет угодно, но и недальновидности. Вряд ли кто-то захочет быть запасным вариантом, так что вашу честность оценят лишь единицы, и то не факт. У всех нас были неприятности со второй половиной, так что лучше всего успокоиться и подождать, во что это выльется дальше, а не кидаться после первой же ссоры искать себе новую любовь.

Пожалуй, самый главный совет заключается в том, чтобы не выносить все предыдущие советы в свою анкету. Заявления о том, что старых, несимпатичных, малообеспеченных и пр. "просьба не беспокоить" наведут читающего на мысль - а что здесь делает такая королева?

Пусть список ваших требований будет только у вас в голове, и больше нигде. Во-первых, слишком категоричные анкеты не пользуются популярностью, а во-вторых, велик риск нарваться на шутника, представившегося молодым принцем и остаться у разбитого корыта. К тому же вы сами лишаете себя приятного знакомства, указывая возраст, например, до 30 лет. Скажите, разве лишний год для вас так принципиален и 31-летний собеседник перестанет быть вам интересен?

Восхвалять свои добродетели лучше всего ненавязчиво. "Прекрасные домохозяйки", "страстные любовницы" и "заботливые матери" вряд ли будут замечены в общей массе ищущих свое счастье дам. "Мастер художественной резки картофеля" звучит намного интереснее, но в сочетании с рядом других ваших характеристик, начинающихся со слов "гений..." "гуру..." и так далее это станет напоминать какую-то пародию.

В любом случае не стоит забывать одну простую истину: кто ищет, тот всегда найдет. Чтобы обеспечить себе средства к существованию, вы идете на работу, так поработайте же немного для того, чтобы обрести свою вторую половину. Если вы сами не расскажете о себе миру, то никто так и не узнает, что вы можете вкрутить лампочку за полсекунды и печете прекрасные блины.


yoki.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости