Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как стать счастливой?
Автор: CaneCorso в 09/10/2010 07:00:00 (1109 прочтений)


Международная группа ученых из Нидерландов, Германии и Австралии выяснила, что счастье — это не стечение обстоятельств. Умение чувствовать удовлетворение жизнью зависит от конкретных параметров. Исследование доказало, что счастливым может быть каждый человек. Что для этого важно?

Далее...



Важнейшее значение имеет уравновешенность человека. Эмоциональные всплески не приводят ни к чему хорошему, как правило, вызывая конфликты и неудовлетворенность. Напротив, эмоциональная стабильность позволяет людям жить в гармонии с самими собой.

На второе место эксперты поставили жизненные приоритеты. Люди, для которых семья важнее карьеры и денег, чувствуют себя намного счастливее.

Далее в списке следует соотношение труда и отдыха. Ученые подчеркнули, что работа нужна людям не только для получения доходов, но и для психологического комфорта.

Любопытно, что на удовлетворенности жизнью сказывается и вес человека. При этом худые мужчины страдают от недостатка веса. Что касается женщин, то "пышечки" чувствуют себя счастливее по сравнению с худышками.


MyJane.Ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости