Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Барак Обама оказался родственником Джорджа Буша
Автор: CaneCorso в 14/10/2010 07:00:00 (1638 прочтений)


Специалисты обнаружили родственную связь президента США Барака Обамы с бывшим американским лидером Джорджем Бушем-младшим, экс-губернатором Аляски Сарой Пэйлин, актером Брэдом Питтом и другими известными людьми. Такое открытие сделали эксперты генеалогического сайта Ancestry.com.

Далее...



Как пишет Associated Press, Б.Обама и С.Пэйлин приходятся друг другу кузенами в десятом поколении и связаны между собой через общего предка - Джона Смита, пастора, который жил в XVII веке в штате Массачусетс. Д.Смит является предком американских политиков по материнской линии.

Бывший президент США Джордж Буш-младший также оказался родственником нынешнего американского лидера и С.Пэйлин. Как выяснили специалисты Ancestry.com, общим предком этих политических деятелей является некто Сэмюэл Хинкли. Отметим, что этот мужчина приходится тестем уже упомянутому пастору Д.Смиту.

После тщательного изучения генеалогического древа Б.Обамы и С.Пэйлин выяснилось, что президент США состоит в родстве с известным инвестором и миллиардером Уорреном Баффетом и голливудским актером Брэдом Питтом. Что же касается С.Пэйлин, то среди ее родственников оказались такие знаменитые личности, как 32-й президент Соединенных Штатов Франклин Рузвельт и принцесса Диана.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости