Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чай — напиток для красоты и здоровья
Автор: CaneCorso в 15/10/2010 07:00:00 (1315 прочтений)


Простая чашка чая способна творить чудеса. Чай дарит нам бодрость и энергию по утрам и успокаивает нервную систему в вечернее время.

Но кроме этого, популярный чайный напиток полезен и для здоровья, и для внешности. Если вы хотите использовать все средства, чтобы оставаться молодой и привлекательной, не забудьте про чай.

Далее...



Он отлично стимулирует работу желудка и кишечника, улучшает пищеварение. В результате вы получаете здоровый красивый цвет лица, общее состояние кожи становится лучше.

Чайный напиток хорошо успокаивает нервы, дарит ощущение комфорта и позитива. Особенно полезен зеленый чай. Он богат минералами, витаминами и кислотами. Если кожа лица жирная, можно заморозить несколько кубиков льда из зеленого чая и протирать время от времени лицо. Оно приобретет матовый оттенок, жирность кожи уменьшится. Эффект длится несколько часов. Еще один рецепт для кожи: возьмите чашку зеленого чая, несколько листочков мяты и три капли мятного масла. Смешайте все ингредиенты и заморозьте. В результате получится отличный тоник, оживляющий кожу.

Если вы предпочитаете черный чай, ему тоже найдется применение в рецептах красоты. Кусочки льда из черного чая не только освежат кожу, но и придадут ей красивый золотистый оттенок. А заваренные пакетики черного чая, положенные на веки минут на 15, помогут избавиться от отечности и мелких морщинок.

Ну а после косметологических процедур самое время насладиться чашечкой этого ароматного и вкусного напитка!


medikforum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости