Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Проснуться утром - легко и приятно!
Автор: CaneCorso в 30/01/2018 07:00:00 (8333 прочтений)


Утренний подъем – не самое легкое испытание для большинства людей. Можно ли просыпаться по утрам и чувствовать себя бодрым и активным?

Оказывается, это вполне возможно. Как показывают исследования современных ученых, от того, что вы делаете сразу после пробуждения, зависит ваше самоощущение в течение дня. Итак, какие же меры можно предпринять для того, чтобы почувствовать бодрость и прилив энергии?

Далее...



Цветотерапия

Исследования показывают, что, если мы видим яркие цвета сразу после пробуждения, то чувствуем себя бодрее и активнее. Подберите яркие краски для вашего постельного белья - такие, как красный, оранжевый, желтый или ярко-розовый. Веселые позитивные расцветки сразу улучшат ваше настроение. Неплохо, если постельное белье будет иметь красивый рисунок, например, букеты цветов.

Представьте свой день

Просыпаясь рано утром, очень хорошо посвятить несколько минут размышлениям на тему дневных планов. Особенно, если вы запланировали что-то приятное. Представьте себе это в деталях, продумайте все мелочи, вспомните, что хорошего вас сегодня ожидает.

Стакан воды

Стакан воды перед завтраком – лучшее начало дня. За ночь организм теряет жидкость. Вода поможет восполнить этот дефицит, увлажнит организм изнутри и взбодрит вас. Для лучшего эффекта добавьте в воду немного лимонного сока.

Солнечный свет

В хорошую погоду не упускайте ни единого шанса получить свою долю солнечных лучей. Например, можно выпить чашку чая на балконе. Дневной свет увеличивает в мозгу содержание серотонина – гормона радости.


medikforum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости