Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 26/10/2010 07:10:00 (1305 прочтений)


Сегодня над Скандинавией возникнет новая область высокого давления, которая оттеснит на восток расположившуюся над Эстонией ложбину низкого давления. Во многих местах ожидаются осадки, в основном – дожди. Будет дуть северо-западный и западный ветер. Ночью температура воздуха от –1 до +5 градусов, днем 3 - 7ºC.

Далее...



В среду вечером область осадков с островов переместится на западное побережье. Ночью и утром будет дуть слабый ветер западных направлений, днем усилит свои позиции южный ветер. Температура ночью будет от -4 до +1, днем – от 4 до 7ºC.

В четверг ночью над материковой частью Эстонии пройдет мокрый снег, затем – дождь. После обеда вероятность осадков уменьшится. Юго-западный ветер будет сильным, порывами до 15-20 м/с. Ночью будет от нуля до +6 градусов, днем же - 5...8ºC.

В пятницу время от времени будет идти дождь. Ветер к вечеру повернет на юго-запад, но не усилится. Температура ожидает от 3 до 8 градусов тепла.

В субботу над Финляндией и Эстонией образуется новая область высокого давления. Ночью на материке местами выпадут осадки. Днем же будет сухо. Ночью будет -2...+3, днем +3...+5ºC.

В воскресенье область высокого давления направится в Россию. В западной части циклона сохранится сухая погода. Будут дуть сильный ветер. Ночью столбик термометра будет кол#ЦЕНЗУРА#ся от -3 до +3, днем – от +2 до +6ºC.

В понедельник сохранится в основном сухая погода. Будет дуть юго-восточный ветер. Температура ночью -3...+3, днем +2...+6ºC.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости