Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мужчины и носки
Автор: CaneCorso в 03/12/2010 07:00:00 (1706 прочтений)


Все мы хорошо знакомы с этим предметом мужского туалета не понаслышке, а порой даже ощущаем их в буквальном смысле этого слова. Это неотъемлемая часть мужской личной гигиены. Но иногда они начинают жить своей собственной жизнью.

Далее...



Почему это происходит? Дело все в лени. Многие мужчины считают, что стирать носки должна их женщина. А многие женщины по праву считают, что это прерогатива мужчин. Как же с ними справиться до того, как они станут «живыми» и заполнят большую часть вашего пространства в квартире?

Самый лучший способ: мужчина сам стирает свои носки. Причем делает это настолько машинально и обыденно, как, например, чистит зубы перед сном. Выполнять: каждый день или раз в два дня – не реже.

Самый популярный способ: женщина сама стирает носки своего мужчины. Она заходит в квартиру и, проходя в комнату, обо что-то спотыкается. При ближайшем рассмотрении – это «что-то» оказывается носком, причем без пары. Количество времени, проведенного им на полу – лучше не высчитывать – здоровее будете! Выполнять стирку: как только соберете все носки, не чаще раза в неделю.

Может, однажды, проснувшись, ваш мужчина поймет, что ему нечего надеть и сам отыщет – последнюю, более свеженькую пару.

Самый простой и комфортный способ: забросить носки в стиральную машинку и наслаждаться чашечкой кофе, пока бедная машинка переваривает не столь приятные ароматы. И уборка сделана, и носки будут чистыми!

Но есть еще пару оригинальных способов, которые используют мужчины. В основном те (мужчины), которые живут одни. Они покупают сразу пар 30-40, носят их по очереди и потом… выкидывают. Но этот способ хорош для мужчин, которые не только одиноки, но еще и сказочно богаты. В противном случае, они могут разориться. И разорят их не какие-нибудь конкуренты, а банальные носки.

А, например, в Москве существует такая фирма, которая предоставляет следующие услуги: вы подписываетесь на… носки.

Прейскурант весьма разнообразен, в зависимости от того – сколько вам их надо, как часто, на какой срок. Самое интересное, что их доставляют по определенному, выбранному лично вами, маршруту. Например, каждое утро в 9 утра в офис. Примите – распишитесь. Вот и новые носки.

Правда, тогда каждая пара будет стоить вам в три раза дороже, чем в обычном магазине. Делайте выводы сами.

Конечно, каждый человек выбирает лично – какой способ ему больше подходит. Главное, чтобы носки не стали «яблоком раздора» или правителем вашей жизни.

Удачи в борьбе с носками. Ведь они могут быть не только неприятными, грязными и противными, а еще и «белыми», и пушистыми… Когда их постираешь!


egoroskop.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости