Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Трехэтажная женщина
Автор: Мastak в 18/05/2003 22:19:25 (4816 прочтений)


48-летний скульптор не скрывает подавленного большинством мужчин стремления вернуться в материнское чрево и живет внутри гигантской обнаженной женщины, которую он построил собственными руками в мексиканском городке Розарито. Возводить жилище Армандо Муноз начал двенадцать лет назад — сейчас женщина уже почти достроена, не хватает только волос.
Дом состоит из трех этажей. На первом, в области таза, расположен санузел — чего еще можно ожидать от извращенца Гарсиа? Второй занимает гостиная, а на третьем у Армандо Муноза спальня: левую грудь оккупировал уютный диванчик, а правую — двуспальная кровать (Гарсиа живет в доме вместе со своей, по-видимому, не очень ревнивой, подружкой). Когда скульптор доделает голову, возможно, появится четвертый этаж — с рабочим кабинетом.

Снаружи дома есть бассейн: женщина стоит в нем по пояс в воде.
Строение в Розарито — уже вторая по счету архитектурная непристойность мексиканца: когда-то он построил дом в форме нагой женщины в Тихуане. Теперешнее его жилище пользуется бешеной популярностью среди местного населения. Такой ажиотаж может обернуться для Гарсиа непредвиденными расходами: когда мамаши в Розарито проведают о том, что их сыновья прогуливают школу, чтобы поглазеть на каменные прелести, полиция нравов как пить дать заставит Гарсиа надеть на свой дом огромный лифчик.
Ну примерно такой, как запечатлен на второй фотографии.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости