Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Интересные коллекции и коллекционеры
Автор: CaneCorso в 25/12/2010 07:00:00 (1951 прочтений)


Обычно знаменитыми становятся люди, которые коллекционируют произведения искусства - картины, скульптуры, ювелирные изделия. Однако, есть коллекционеры, которые собирают вещи, о некоторых из которых и не подумаешь, что их можно собирать. Да, конечно, некоторые из нас собирают мягкие игрушки, или там магнитики на холодильники. Но обычно размер коллекции не превышает десятков экземпляров, а здесь - тысячи и тысячи.

Далее...



Резиновые уточки
Валли Хаммер собирает не кружки, а резиновых уточек, которых обычно опускают в ванную для ребенка, чтобы ему не было скучно купаться. Так вот, коллекция Хаммер уже не влезет ни в какую ванную - девушка собрала 2,469 резиновых уточек, которые занимают не только ванную, но и определенную часть ее жилища.



Брелоки к ключам
Рон Тайлер уже 41 год собирает разнообразные ключные брелоки, коллекционировать их он начал после того, как во Вьетнаме купил смешной брелок. Можно считать, что Рон большую часть своей жизни собирает брелоки - в принципе, достаточно интересное хобби, как считаете?


Кружки
Герних Кац, фермер, собрал уже более 20 тысяч кружек, которые он начал собирать, начиная с 1997 года. В принципе, не так много времени прошло, некоторые собирают коллекции всю жизнь. Получается, что в месяц он собирает более 119 кружек. Очень неплохой результат, надо заметить.


Санта-Клаусы
Шерон Бедгли собирает игрушечных Санта-Клаусов, и ее коллекция насчитывает уже более 6 тысяч экземпляров, так что это одна из наибольших коллекций в мире. Для того, чтобы пересмотреть всех Санта-Клаусов, Шерон требуется около трех недель.


xage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости