Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
203 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : На Евровидение 2011 года от Эстонии может поехать русская Victoria
Автор: CaneCorso в 02/01/2011 07:00:00 (2820 прочтений)


На прошедшем 16 декабря отборочном туре претендентов на поездку в Германию, где пройдёт Eurovision 2011 выяснилось, что представлять Эстонию на этом престижном конкурсе вполне может русская Victoria. Трэк "Baby Had You" прошёл очередной тур голосования, вошёл в полуфинал (в двадцатку лучших) и, по словам членов жюри, имеет достаточно шансов на выход в финал.

Далее...



Victoria уже хорошо известна эстонскому слушателю по песне "So Invincible", которая довольно часто звучал на волнах эстонских радиостанций ,а в мае и июне 2010 попала в топы Германии, ди-джей чарты и Топ 10 музыкального VIVA TV.

Очень неожиданно и приятно, что жюри столь высоко оценивает её потенциал, учитывая её русское происхождение. По словам продюсера певицы Владимира Адаричева, Victoria полна сил и готова к конкурсу такой величины на все 100 %. Перед самым Новым Годом планируется съёмка видеоклипа на песню "Baby Had You", режиссёром которого станет знаменитый Хиндрек Маасик.

Русским слушателям и зрителям остаётся, затаив дыхание, наблюдать за происходящими событиями и помогать нашей Виктории голосуя за неё при помощи звонков 12 и 19 февраля на канале ЭТВ.

Проголосуем за нашу Викторию, проголосуем за нашу ПОБЕДУ !!!




Юрий Снетков

Специально для seti.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости