Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Транспорт будущего
Автор: CaneCorso в 31/01/2011 07:00:00 (1628 прочтений)


Пять концепций городского транспорта, символизирующих мобильность в Барселоне будущего, были выбраны по итогам конкурса «Костюм, который транспортирует вас». Воображение испанских студентов разыгралось с подачи концерна BMW.

Далее...



Испанское подразделение баварского автопроизводителя в рамках своей «инициативной» кампании (Iniciativa BMW) предложило пораскинуть мозгами ребятам, которые учатся проектировать одежду и транспорт в институте европейского дизайна (IED).


Svala – это ласточка на шведском языке. Создатели концепта
говорят, что вдохновлялись крыльями этой птицы. Водитель надевает специальную куртку и с её помощью как-то управляет электрокаром (иллюстрации Daniel Loewe).


B-Motion – костюмчик со светодиодной подсветкой и летающим скейтбордом из «Назад в будущее», носимым за спиной наподобие рюкзака или ангельских крыльев (иллюстрации Daniel Loewe).


Flymag – складной электромобиль, управляемый почти так же, как Svala, с той лишь разницей, что куртка тут чёрная, а её длинные рукава пристёгиваются к колёсам (иллюстрации Daniel Loewe).


Стою на асфальте в лыжи обутый – это проект City Skiing. Городской лыжник держит в руках вполне лыжные палки, имеет на руках поворотники, стоп-сигналы и ездит на роликовых коньках космического вида (иллюстрации Daniel Loewe).


Comme des Voitures: шлем с органическими светодиодами, «умные сапоги» на роликах, усиленная защита позвоночника. «Как автомобили» — это перевод названия концепта с французского (иллюстрации Daniel Loewe).


membrana.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости