Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Составлен список самых желанных подарков на День святого Валентина
Автор: CaneCorso в 12/02/2011 07:00:00 (2312 прочтений)



Для тех пар, которые и секунды не могут прожить друг без друга, компания «Smitten Mittens» выпустила специальную рукавицу Hand Hugger, в которую легко помещается сразу две руки. Нет ничего более романтичного на День Святого Валентина, чем прогулка по парку. А ведь на дворе зима, руки хочется спрятать в карманы или одеть перчатки. Благодаря Hand Hugger вы сможете держаться за руки со и не испытывать никакого дискомфорта.

В преддверии Дня всех влюбленных миллионы людей по всему миру мучает один и тот же вопрос: что подарить своей второй половинке?

Далее...



Лидерство среди молодежи прочно занимают различные электронные гаджеты, в первую очередь продукция компании Apple. Получить доказательство любви в виде iPhone, iPad или iPod пожелало подавляющее число респондентов.

Однако свое веское слово сказали и романтики, которые обрадовались бы, получив в подарок плед, набор варежек для двоих или романтический ужин. В целом, по результатам опроса можно сделать вывод, что мужчины еще раз доказали свою практичность, предпочитая сложные и совсем не романтичные технические новики, а девушки остаются верными себе и желают получить в подарок необычные аксессуары и украшения.

При этом почти все респонденты сошлись во мнении, что самый главный подарок на 14 февраля – это внимание близкого человека и искреннее желание удивить и обрадовать возлюбленного.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости