Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
873 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

kvazer, koks009, Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Рецепт любви. Пожилой петербуржец женился в 101 год
Автор: CaneCorso в 15/02/2011 07:00:00 (1762 прочтений)


Виктор Фёдоров и Лара Сидорова недавно поженились. Свадьба как свадьба - марш Мендельсона, цветы, «Горько!». Один нюанс - жениху 101 год, невесте - 72.

Далее...



Познакомились молодожёны около года назад в петербургском Доме ветеранов войны № 2, где оба живут.

- Зашёл ко мне в гости, попросил купить молочка. Я и подумать тогда не могла, что ему сто лет, - вспоминает счастливая Лара Яковлевна. - Потом стали вместе выходить на прогулки. Целую жизнь прожила, а с таким галантным кавалером встретилась впервые.

Виктор Алексеевич ребёнком видел императорскую семью, когда та прогуливалась по Невскому проспекту. Смотрел, как выступал Ленин в 1917 г. Прошёл Финскую и Великую Отечественную. Одним из первых ленинградцев получил автомобильные права в 1929 г. и жизнь связал с машинами.

- У меня нет никакого секрета долголетия, - признаётся Виктор Алексеевич. - Я не пил, не курил и женщин любил! И всех призываю поступать так. Исполнится вам 101 год, вспомните, что вам Фёдоров говорил!

Лара Яковлевна всю блокаду провела в Ленинграде. Её не успели эвакуировать из осаждённого города. Потом окончила техникум, работала в торговле, в детском саду. Оба молодожёна были в браке по три раза. У Лары Яковлевны жизнь с мужьями не складывалась, а жёны Виктора Алексеевича умерли. Сейчас у них по комнатке в Доме ветеранов. Через месяц им как супружеской паре дадут общую комнату побольше. А пока «молодые» проводят время в комнатке мужа: Лара Яковлевна спит на узкой кровати, а Виктор Алексеевич, как настоящий джентльмен, располагается на полу.


aif.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости