Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : АвтоВАЗ научат выпускать качественные автомобили
Автор: CaneCorso в 22/02/2011 07:00:00 (1447 прочтений)


АвтоВАЗ и Renault создадут в Тольятти центр по обучению персонала — Alliance quality academy (AQA). Соглашение о создании соответствующей структуры подписали президент АвтоВАЗа Игорь Комаров и генеральный директор Renault в России Бруно Анселен.

Далее...



"AQA создается для совместного развития компетенций персонала АвтоВАЗа и Renault в России, а также их поставщиков. Это обучение будет способствовать обеспечению высокого качества и повышению эффективности работы в области проектирования, производства, продаж и технического обслуживания автомобилей", — говорится в совместном пресс-релизе компаний.

"Для обеспечения высокого уровня качества производственных процессов и продукции в соответствии со стандартами альянса в рамках обучения будет производиться обмен ключевыми знаниями в этой области альянса Renault-Nissan и АвтоВАЗа, а также российских поставщиков", — отмечается в документе.

Первой программой AQA станет тренинг по базовым инструментам качества, который будет организован и проведен для группы общих поставщиков АвтоВАЗа и Renault.


Autonews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости