Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Массаж возрождает угасшую любовь
Автор: CaneCorso в 05/03/2011 07:00:00 (1459 прочтений)


Ученые из Индии пришли к выводу, что эффективным способом существенно улучшить романтические отношения и даже возродить любовь является массаж.

Далее...



По мнению экспертов, прикосновения имеют очень важное значение для человека, ведь беременная женщина может контактировать со своим ребенком, находящимся еще в утробе, поглаживая живот. Младенец чувствует эти прикосновения и толкается в ответ. Став взрослым, человек пытается воспроизвести этот тактильный контакт с близкими людьми, который напоминает ему о единении ребенка с матерью.

Таким образом, массаж может существенно улучшить отношения в паре, считают ученые. Он снимает физическое напряжение и может возродить настоящие чувства. Массаж помогает в установлении доверительных отношений между партнерами. Согласно статистике, люди, которые практикуют со своим любимым человеком тактильные контакты не интимного характера, чаще скучают во время разлуки.

Психолог Ратна Вохра, специализирующийся на отношениях мужчины и женщины, заявляет, что простой массаж спины и головы с использованием ароматических масел поможет партнерам установить более глубокую духовную связь, нежели все другие способы улучшения отношений.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости