Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
480 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Opel работает над своей самой маленькой моделью
Автор: CaneCorso в 27/03/2011 08:00:00 (1524 прочтений)


Управляющий директор британского подразделения компании Opel — Vauxhall — Дункан Алдред подтвердил появлявшиеся ранее слухи о разработке новой городской малолитражки, которая займет в модельном ряду место на ступеньку ниже Corsa.

Далее...



Как сообщалось ранее, новинка будет построена на укороченной платформе "Корсы" и станет предлагаться с линейкой экономичных двигателей, разработанных концерном General Motors. Среди них, как ожидается, появится и бензиновый агрегат объемом один литр, оснащенный непосредственным впрыском топлива. Расход топлива такого агрегата в смешанном цикле составит около 3,5 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 не превысит 100 граммов на километр.

Дункан Алдред также заявил, что новая малолитражка Opel будет "интересной и стильной", а также по стилю "сможет конкурировать с хэтчбеками Fiat 500, Citroen DS3 и MINI". Кроме того, для такой машины будет предлагаться специальная программа индивидуализации, за счет которой внешность автомобиля каждый покупатель сможет "подогнать" под свои вкусы.

В немецкой компании особо отметили, что новинка, которая скорее всего получит название Allegra, не будет являться заменой микровэну Agila, являющимся сейчас самым маленьким "Опелем". Преемником модели Agila станет дешевый автомобиль, построенный на базе Chevrolet, который появится в 2014 году и будет конкурировать с Ford Ka.

В серии малолитражный Opel, как ожидается, появится в 2013 году, а его производство будет налажено в Германии, на заводе в Айзенахе.


auto.lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости