Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
215 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Топ-5 лучших анимационных фильмов от Pixar
Автор: CaneCorso в 26/03/2011 07:00:00 (1944 прочтений)


Недавно студия Pixar провела опрос среди зрителей о том, какие работы студии зрители оценивают лучше всего, какие фильмы наиболее популярны и удачны. Опрос дал свои результаты, и нельзя сказать, чтобы они были неожиданны. Давайте посмотрим и выясним для себя, совпадает ли наше собственное мнение с этим опросом.

Далее...



WALL-E

История об одиноком маленьком роботе-мусорщике, который смог продержаться много сотен лет на замусоренной земле, является действительно очень интересной. Этот анимационный фильм является интересным не только благодаря совершенству графики, но и благодаря юмору и большому количеству диалогов главных героев, которые оформлены чрезвычайно удачно. В общем, вряд ли еще какой-либо анимационный фильм о роботах можно назвать таким же удачным.



Рататуй

Фильм о крысе, которая хотела стать поваром, чтобы готовить для людей - довольно интересная идея. Богатый сюжет с интересными героями, включая людей и крыс. Фильм постоянно держит зрителя в напряжении, несмотря на то, что это все же мультик. Анимация весьма удачна, и все визуальные эффекты - продуманы до мелочей. Отметим также и то, что в мультике показано, насколько может быть сложной работа повара в популярном ресторане.



История игрушек 2

Один из наиболее популярных сиквелов всех времен и народов. "История игрушек 2" также включает множество визуальных эффектов, характерных только для студии Pixar, кроме того, в фильме большое количество шуток, и весьма удачных, которые делают этот фильм веселым. Стоит отметить, что в этой части создатели фильма как бы углубили значение каждого персонажа, сделав его еще более ярким.



В поисках Немо

Эпическая история о том, как маленькая рыбка и ее товарищ попали в водоворот приключений, обнаружив, что океан может быть далеко не таким гостеприимным, как это кажется с первого взгляда. Этот анимационный фильм подходит как для детей, так и для взрослых, причем каждый видит здесь что-то интересное для себя.



История игрушек

Да, все же сиквел "История игрушек 2" - чрезвычайно удачный мультфильм, но он не смог превзойти первую часть. Именно "История игрушек" является первой очень успешной наработкой Pixar, после чего оказалось, что анимационные фильмы могут быть интересны и для детей, и для взрослых. Здесь мы видим и юмор, и психологические типажи, встречающиеся в обычной жизни, и многое другое.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости