Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
146 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Уфологи верят в десятую планету Солнечной системы – Глорию
Автор: CaneCorso в 01/04/2011 07:00:00 (1863 прочтений)


Активисты Информационного центра уфологических исследований убеждены, что на одной орбите с Землёй, только на противоположной от Солнца стороне, существует десятая планета – Глория. По словам директора центра Валерия Уварова, именно там обитают наши братья по разуму, и вполне вероятно, что скоро мы с ними встретимся.

Далее...



По словам уфологов, первые упоминания о Глории принадлежат профессору Парижской обсерватории Джованни Кассини, который наблюдал эту загадочную планету в 1666 году. После этого Глория скрылась от любопытных глаз астрономов до 1672 года.

Что касается современных данных по десятой планете, то, как говорят исследователи из уфологического центра, российскому кандидату физико-математических наук Кириллу Бутусову даже удалось математически доказать присутствие в нашей Солнечной системе ещё одной Земли.

Согласно гипотезам, которые выдвигают интересующиеся данным вопросом энтузиасты, на Глории нашли приют переселенцы с Марса, после того как Красная планета стала не пригодна для жизни примерно 12-13 тысяч лет назад.

Конечно, всё это больше похоже на научно-фантастический роман, но, как говорится, раньше люди вообще верили, что Земля плоская и покоится на трёх китах…


scienceblog.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости