Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Скандал: грудное кормление для новой куклы
Автор: CaneCorso в 02/04/2011 07:00:00 (1696 прочтений)


В Америке в продаже появилась новая кукла, которую можно кормить грудью. Эта игрушка уже успела расколоть местных родителей на два враждующих лагеря.

Современные куклы разительно отличаются от своих предков, которые только и умели, что закрывать глаза и пищать "мама". Нынешние куклы говорят, мигают, шевелят руками и ногами, а некоторые еще и умеют писаться. Так что их маленьким хозяюшкам предоставляется возможность почувствовать себя настоящими мамами.

Далее...



Но кукла фирмы Berjuan Toys пошла еще дальше. Модель Breast Milk Baby Doll снабжается специальным имитатором... женского соска. Он легко крепится на одежду. Когда ротик куклы подносится на очень близкое расстояние к этому соску, то в самой игрушке срабатывает специальный сенсор. После чего начинается процесс "грудного кормления", так как кукла принимается издавать характерные чмокающие звуки.

Создатели игрушки заявили, что их кукла учит будущих мам не только всем премудростям ухода за грудными младенцами, но и важности грудного кормления. Власти многих стран сегодня проводят пропагандистские кампании, призывая женщин кормить своих детей грудью хотя бы первые 4 месяца их жизни. Сообщается, что в этом случае дети вырастают более умными и здоровыми.

Какая-то часть американских родителей с этим согласна. Они считают, что в самом процессе грудного кормления нет абсолютно ничего постыдного, и даже самые маленькие девочки вполне могут потренироваться перед тем, как самим стать в будущем мамами.

Но все больше пап и мам направляют властям гневные требования немедленно снять с продажи "сомнительную" куклу. Родители считают, что эта игрушка делает из ребенка "взрослую женщину", что абсолютно недопустимо. А о необходимости грудного кормления их дочери узнают позже, когда для этого наступит подходящее время.


medikforum.ru

Хотелось бы услышать мнения читателей на этот счет. Допустим ли данный "кукольный прогресс" или производители заигрались, породив совсем не детские игрушки?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости