Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пираты Карибского моря 4
Автор: CaneCorso в 19/05/2011 07:00:00 (1843 прочтений)


Вчера, 18 мая на экраны вышло долгожданное продолжение великой пиратской трилогии – «Пираты Карибского моря 4», они же «Пираты Карибского моря: На странных берегах». То, что продолжение всё же появится, можно было догадаться давно. Ведь никогда еще зрительский интерес к «Пиратам» не был настолько высок! Конечно, сквозная сюжетная линия уже к третьей части совершенно исчерпала себя. Но фирменный пиратский дух, любимые герои – этого зрителям очень не хватает.

Далее...



Продюсеры нашли ряд радикальных решений по продолжению серии «Пиратов Карибского моря». Во-первых «Пираты Карибского моря 4» - первый фильм серии, снятый в 3D, причем по самым современным технологиям. Во-вторых в фильме отсутствуют Орландо Блум и Кира Найтли, и их герои Уилл Тёрнер и Элизабет Суон в новой картине даже не появляются. Соответственно фильм целиком предоставлен одному герою – блестящему Джеку Воробью.

Сюжет «Пиратов Карибского моря 4» посвящен поискам источника вечной жизни – святого Грааля. На корабле «Месть королевы Анны», которым управляет легендарный пират Черная Борода, Джек Воробей отправляется в Атлантиду. Сопровождает Джека его бывшая подруга Анжелика (Пенелопа Крус) – взрывоопасная девица, которая к тому же очень умна, хитра и имеет секреты.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости