Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как выбрать кошелек по фэн-шуй
Автор: CaneCorso в 04/06/2011 07:00:00 (2879 прочтений)


Кошелек не только хранит деньги, но и действует как магнит. Если правильно выбрать кошелек, то он будет притягивать к вам деньги и обеспечит материальное благополучие.

Далее...



А для этого необходимо соблюдать всего лишь 4 правила фен-шуй.

Правило 1. Цвет кошелька по фен-шуй

Известно, что у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Свой цвет богатства необходимо подбирать, основываясь на своей стихии. Но обратите внимание: какой бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, так как из них деньги будут исчезать, словно вода сквозь пальцы.

Стихия и Цвет

Земля: желтый, бежевый, оранжевый, золотой
Дерево: зеленый, коричневый
Огонь: алый, бардовый, красный
Вода: черный, синий, фиолетовый, голубой
Металл: серебристый, серый, белый

Правило 2. Размер кошелька по фэн-шуй

Лучше не покупайте складные кошельки. Выбирайте те кошельки, в которых денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Покупайте кошелек императорских размеров. При выборе обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту. Было бы очень хорошо, если бы размер кошелька был благоприятен со всех сторон, но если такого не нашлось, то выберите кошелек хотя бы с одной благоприятной стороной. А если вы найдете кошелек, который идеален со всех сторон, то считайте, что удача на вашей стороне.

Правило 3. Материал кошелька по фэн-шуй

И самое, пожалуй, главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.

Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность очень благоприятно.

Когда кошелек куплен, нельзя забывать о талисманах, которые нужно носить в кошельке для привлечения денежного потока.

Правило 4. Талисманы для кошелька

Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фэн-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фэн-шуй императорского размера. Это зеркальце вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличить ваш денежный поток.

Денежным ароматом в фэн-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты тоже придется к месту.

Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную вами монету. Это тоже увеличит ваш финансовый поток.

Стручок фасоли защитит вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фэн-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелек, вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут вам недостающую сумму.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости