Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Президент наехал на лося
Автор: Мastak в 01/03/2004 22:13:27 (1192 прочтений)


TAЛЛИНН, 1 марта - Автомобиль из эскорта президента Эстонии в понедельник вечером под Таллинном попал в аварию. Президент Арнольд Рюйтель (Arnold Ruutel) в происшествии не пострадал.
Пресс-секретарь полиции сообщил BNS, что автомобиль сопровождения президента попал в аварию в понедельник в 18.37 на седьмом километре шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу (Aasmae-Haapsalu).
По словам пресс-секретаря, виновником аварии стал выбежавший на шоссе лось. Сотрудник полиции не сумел избежать столкновения с животным.
"Лось выскочил прямо на дорогу, избежать столкновения с ним было уже невозможно, - объяснил BNS директор полиции охраны Айн Леппикульт (Ain Leppikult). - В результате столкновения была повреждена машина эскорта, люди в происшествии отделались легким испугом".
Автомобиль сопровождения, попавший в аварию, остался на месте происшествия, чтобы полиция зафиксировала случай. Президент Рюйтель продолжил поездку в Таллинн.
Прибывший на место происшествия патруль полиции Пяхьяской префектуры выяснил, что водитель пострадавшей машины был трезв.
Полиция выясняет обстоятельства дорожного происшествия.
BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости