Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые довольные автовладельцы ездят на Volvo
Автор: CaneCorso в 24/06/2011 07:00:00 (1542 прочтений)


В ходе исследование удовлетворенности владельцев автомобилей американская компания J.D. Power обработала данные о более чем 100 моделях в девяти классах. В общей сложности в онлайн-исследовании приняло участие 17,158 автовладельцев Германии. К респондентам предъявлялось требование владения автомобилем не менее двух лет.

Далее...



Cогласно результатам исследования шведский автопроизводитель занимает первое место по итогам 2011 года, обгоняя все премиальные немецкие бренды, а также всех японских производителей, которые многие годы удерживали лидирующие позиции.

Две модели Volvo также завоевали лучшие места в соответствующих категориях. В сегменте автомобилей среднего класса Volvo V50 получил серебро и третье место в общем зачете среди всех моделей. В классе "Executive" Volvo V70 завоевал бронзу.

"Это превосходное доказательство высокого уровня качества, надежности и обслуживания, которые мы предлагаем нашим клиентам, - заявил Стефан Джейкоби, президент и главный управляющий Volvo Car Corporation. - Мы очень удовлетворены этими результатами, потому что именно клиенты являются экспертами, знающими сильные и слабые стороны своих автомобилей, и потому что сегмент "премиум" представлен самыми требовательными покупателями".


auto.utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости