Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В США с аукциона продадут автомобиль-"привидение"
Автор: CaneCorso в 28/06/2011 07:00:00 (2071 прочтений)


В конце июля на аукционе Сент-Джонс в Плимуте будет выставлен на продажу призрачный экземпляр Pontiac Deluxe 1939 года выпуска.

В мире осталось всего два подобных экземпляра Pontiac Deluxe, которые сошли с конвейеров General Motors специально для Всемирной выставки, проходившей в Нью-Йорке в 1939-1940 гг прошлого века. Полупрозрачные кузова машин изготавливались из плексигласа - абсолютно нового и революционного материала, незадолго до этого изобретенного компанией Rohm&Haas. Именно никому еще не известное в те годы оргстекло и удивительные возможности его применения рекламировал на Всемирной выставке такой автомобиль.

Далее...



В 60-ые годы XX века эфемерное транспортное средство вновь оказалось в центре общественного внимания, поскольку было задействовано в роли автомобильного артефакта из будущего в экспозиции "Futurama", которую организовывала компания General Motors.

Несмотря на то, что на этой машине практически невозможно ездить, организаторы RM Auctions ожидают, что покупатель на нее найдется довольно быстро. Предположительная сумма, которую можно будет получить на продаже раритета из оргстекла, составит от $275 000 до $475 000.











0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости