Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ошибки летнего дресс-кода
Автор: CaneCorso в 23/07/2011 07:00:00 (2002 прочтений)


На улице жарко, и это надолго. Солнце светит, и ветер не дует, а благословенный кондиционер (или хотя бы вентилятор) есть далеко не везде. Тем не менее работу никто не отменит, и офис по причине жары никто домой не перенесет.

Далее...



Так что надо адаптироваться к ситуации, и желательно делать это в соответствии с нормами офисного стиля, который допускает, несомненно, небольшие летние послабления, но только небольшие.

Согласно исследованию, проведенному английским модным порталом Stylecompare.co.uk, самой большой ошибкой в рабочем наряде женщины признано слишком глубокое декольте. Так считает почти 70% руководителей. Кроме того, совершенно недопустимы лямки бюстгальтера, выставленные на обозрение, и вообще любое нижнее белье, которое выглядывает или просвечивает. На то оно и «нижнее», чтобы находиться под одеждой, а не над ней.

В «черный список» летнего офисного дресс-кода без сожаления относим также крем-автозагар с неестественным "апельсиновым" оттенком (лучше позагорайте за городом или подождите отпуска), броские и многочисленные украшения (офисный этикет допускает только два вида скромных размеров украшений для одного наряда), шлепанцы и особенно "вьетнамки" (оставьте их для отпуска на берегу моря).


tvnet.lv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости