Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

KrokS, SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 качеств, которые мужчины ценят в женщине
Автор: CaneCorso в 05/08/2011 07:00:00 (2583 прочтений)


Cписок из 10 качеств, которые мужчины принимают во внимание при поиске спутницы жизни.

Уверенность в себе. Мужчинам нравятся женщины, которые, входя в помещение, держатся уверенно, общаются с окружающими, создают зрительный контакт. По мнению мужчин, общаться с уверенной в себе женщиной проще.

Далее...



Хорошее чувство юмора. Никому не хочется общаться с убийственно серьезным и скучным человеком. Мужчин привлекают женщины, которые смеются над их шутками.

Ухоженность. Естественно, при создании отношений внешность играет важную роль. Мужчинам нравятся женственные создания, так как рядом с ними они чувствуют себя более мужественными. Представителей сильного пола, в основном, привлекают женщины с длинными волосами, с которыми можно играть. Безусловно, не стоит забывать и о личной гигиене.

Независимость. Мужчин привлекают самостоятельные женщины. Им нравится, когда у возлюбленной есть своя жизнь. Естественно, мужчинам хочется внимания, однако их утомляет, если избранница постоянно вешается им на шею.

Понимание. Мужчинам нравятся понимающие женщины, которые не сыплют упреками при первой же возможности. Представителям сильной половины человечества хочется, чтобы женщины принимали их решения, а самих их поддерживали и ценили.

Честность и верность. Естественно, мужчинам не хочется иметь лживую или неверную подругу. Они хотят быть уверенными в том, что ты не флиртуешь с их друзьями.

Взрослость. Сюсюканье может быть милым, однако им не стоит увлекаться. Мужчине иногда хочется нормально пообщаться со своей подругой.

Умение общаться. Мужчины ищут женщин, с которыми легко и приятно общаться. Именно такую подругу они познакомят с родителями.

Заботливость. Проявить заботу не так сложно: можно, например, приготовить мужчине завтрак, погладить рубашку или просто поцеловать его в щеку перед уходом на работу.

Поддержка. В долгосрочных отношениях очень важно, чтобы женщина поддерживала мужчину, слушала и не высмеивала его.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости