Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Китае вводят запрет на содержание домашних собак
Автор: CaneCorso в 06/08/2011 23:50:00 (1710 прочтений)


В китайской провинции Гуандун власти городского округа Цзянмынь вынесли распоряжение о том, чтобы все местные жители избавились от своих собак. Причину такого решения власти объясняют борьбой за улучшение экологической ситуации.

Далее...



Владельцам питомцев предложено сдавать их в специальные центры, откуда их планируется перераспределять по деревням, а в случае, если их не удастся приютить среди крестьян, отправлять на усыпление.

После вступления в силу запрета на содержание дома собак сотрудники бюро безопасности будут осуществлять проверки граждан, чтобы выявлять тех, кто не сдал своих питомцев.

При этом сделано исключение для тех, кому собаки нужны для охранных целей. Их разрешили оставить для охраны складов, электростанций, нефтебаз, гидротехнических сооружений и других специализированных предприятий. Но и в этом случае владельцам псов придется пройти процедуру проверки.

Ранее ограничения на количество домашних псов были введены в Шанхае, Гуанчжоу и Чэнду, но Цзянмын стал первым китайским городом, где введен тотальный запрет на содержание дома собак.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости